Федеральный детский центр «Смена» Версия для печати
Написал Жернакова Л.Л.
25.11.2013
Бровкович Никита, учащийся 9 А класса нашей школы принял участие в работе федерального детского центра «Смена» в г.Анапа с 11-17 ноября 2013 года.  К морю приехали команды из семи регионов России. От нашего города ездила сборная команда учащихся из разных школ. За неделю учёбы ребята познакомились со средой программирования Роболаб, конструировали роботов, проводили состязания. Занятия проводили квалифицированные преподаватели. В последний день проводились итоговые состязания и команда из нашего города, в которую входил Никита заняла 1 место. Поздравляем Никиту с удачным стартом! Молодец!!!
Последнее обновление ( 25.11.2013 )

Олимпиада по географии Версия для печати
Написал Шиленкова Е.Г.
21.11.2013
Поздравляем всех участников муниципального этапа олимпиады по географии с победой:
1 место – Григория Толмачёва, 7 Б класс
2 место – Никиту Добровкина, 8 А класс
3 место – Александра Митрошина, 9 Г класс
3 место  – Владимир Соломеннико, 10 класс
Молодцы!!!

Классный час «Экология и культура – будущее России» Версия для печати
Написал Аникина О.Н.
21.11.2013
        14 ноября во всех классах школы прошел классный час по теме «Экология и культура – будущее России», посвященный году экологии в России. Главной задачей такого мероприятия является повышение уровня экологических знаний подрастающего поколения, воспитания бережного отношения к природе, формирование экологического мировоззрения.
Продолжение...

конкурс чтецов «Россия, Русь! Храни себя, храни!» Версия для печати
Написал Балабанова М.Н.
18.11.2013
14 и 15 ноября в малом актовом зале состоялся конкурс чтецов «Россия, Русь! Храни себя, храни!», который был посвящен самому дорогому –  любви к Родине. Ребята приготовили стихи русских поэтов о Родине. Любовь к Родине – важнейшее чувство для каждого человека. Результаты конкурса можно посмотреть в разделе Школьные мероприятия.

Закончили кластер Версия для печати
Написал Инна Александровна
16.11.2013
     12 ноября группа учителей школы приняла участие в заключительном семинаре кластера Высшей школы экономики по предметам: русский язык, английский язык, история и обществознание. Мусабикова Альбина Аркадьевна, Ковтун Ольга Владимировна, Афанасьева Елена Александровна, Вылегжанина Инна Александровна с успехом закончили 1 этап обучения.
     Предлагаем педагогам подумать над продолжением этой полезной учебной деятельности во 2-ом этапе кластера в качестве мультипликаторов.

<< В начало < Предыдущая 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 Следующая > В конец >>

Всего 356 - 360 из 686